Светлана Белозёрова

В какой степени опьянения (после причастия кагором) имеет смысл каяться?

Роман Киселев

Покаяние всегда до причастиЯ
Вначале смертельная бледность на лице, а потом крест над тобой на кладбище, а не наоборот.. .

Анастасия Мамаева

От ложечки? К тому же кагор разводят водой во время приготовления Даров.

Egen Vorobev

я вообще в шоке, что алкоголь уже в церквях (
Вино в Библии было безалкогольное

Екатерина Милорадова

У меня лучше мысля появилась, один грех 100 грамм кагора, сразу процент раскаявшихся в разы увеличится.

Салават Буляков

попробуй в обратно пропорциональной той в которой ты согрешила ...

Екатерина Зябкина

пока весло не станет вменяемей)

Саррарина Коверницына

ты не будешь каяться... .
Ты будешь орать о том, что все мужики - козлы, на таксиста мусульманского вероисповедания, с чалмой и бородкой.

Ольга Иванова

Вообще то сначала исповедаются, а в конце службы причащаются.