Ок
Оксана

Если новорожденному дать чайную ложку кагора, он захмелеет? Если да, то попы на причастии спаивают детей.

Юлия

Это вопрос из рязряда лишь бы что нибудь вякнуть.

Ле
Лерока

Не надо детей в церковь носить. Вырастет идиотом - сам придёт.

Армен Погосян

Если так считаете - не причащайте...

Юлия Масленкова

Там не чайную ложку дают. Лжица для причастия практически плоская. Получается для грудного ребенка пару капель лизнуть. Плюс к тому, он еще и разведенный водой. Так что не преувеличивайте, в кефире градусов больше.

Сергей Михайлов

ну учитывая что причастие это вообще ложное учение, то его вообще проводить не нужно. а вообще я не очень знаю как воздействует алкоголь на организм ребёнка. я не думаю что воздействие сильно отличается от воздействия на взрослый организм. это уже надо у специалистов спрашивать.

Ви
Виталий

а если нет?

Марина Шуршалина

А еще называют опьянение от кагора и дыма ладана - благодатью.

Эркетайка Омка

Одной ложкой всех поят в том числе и младенцев? Или у них одноразовые ложки?

Лёня Мариев

Причастие-не кагор, а Тело и Кровь Христовы. Ребёнку, если выпить попросит, полезно дать ГЛОТОК ВОДКИ, чтобы вызвать к ней отвращение.