Татьяна Дюко

если дать попу взятку, он самоубийцу будет отпевать?

Татьяна Мордвинова

Не взятку, а пожертовать.

Роман Данилов

Осталось самоубийце дать взятку Богу.

Татьяна Вертякова

Если поп настоящий, не станет отпевать, даже за деньги. Если наёмник, возможно.

Алена Иващенко

А как это повлияет на загробную участь самоубийцы? Или вы думаете, что незаконное отпевание позволит ему попасть в Царствие Небесное?

Эрадж

За деньги поп не только самоубийцу отпоёт, но и ДЬЯВОЛА БОГОМ НАЗОВЁТ!

Вячеслав Квасов

что значит дать взятку попу???? Блин, у вас безбожников вообще с мозгами туго!!

Сохиб Ашуров

А ты не ори ему в ухо, что это самоубийца...

Акылбек Калчаев

Там, просто. Самоубийство, доказать невозможно. Поэтому отпоют.

Игорь Иванов

Он даже собачку отпеть может за 200 USD.

Юлия Тимощук

Не знаю, как насчет взяток, но прецеденты есть. Тот же сын Золотухина...

Кристина Косинова

За деньги - и унитаз отпоет и за упокой свечку поставит в придачу.

Ангелина Федоровых

Да за наличные он хоть кота покрестит

Мырза Саматов

Попы взяточники? Вы совсем христанулись, сударь?

Юрий Юрий

За взятку - ОТТАНЦУЕТ!!!!