За
Забияка

нарушает ли рпц российские законы давая кагор детям до 16 лет при причастии?

Мария Паршина

нарушает, не зависимо от количества выпитого, это развращение не совершеннолетних, с этого всё и начинается

Наташенька Симакова

А на литургии что, стаканами в детей вливают?!

Дмитрий Хаимов

нет, не нарушает : дают всего 1 каплю, причем разведённого водой (

Виктория Смоловская

по сути да, а по канону церкви нет. законы мирские для церкви не существуют в этом отношении они ведь не вино дают, а причащают кровью господней. поэтому и считается, что не нарушают.

Алексей Федосов

Ой, млин - пожадничали.

Кристина Закоян

А Вы не путайте-Божий дар с яичницей.... Что русскому хорошо, то иностранцу не понять.. .

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий )