Юлия Титова

Можно ли принимать внутрь перекись водорода? (в малых дозах, конечно)

Юрий Касмынин

Сожжёшь весь рот и пищевод. Нельзя. Неужели ни разу не слышал и не видел, как шипит и пузырится H2O2 на ранке?

Маргарита Кочерышкина

нет, сожжет нафиг внутриннее полости.

Ал
Алексей

есть книги по лечению перекисью. я капаю в нос при эпидемии и конечно развожу.

Наталья Джепко

не стоит... это полный абсурд

Ал
Александр

А на фига? Он ничего не лечит, так антисептик кислородный? Чего ты им внутри сотворить хочешь? Ничего хорошего не будет, впрочем как и плохого.

Дмитрий Владимиров

помоему есть какая то женщина ученый которая доказала и разработала полезность и способы приема перекиси. Загугли