Ольга Замятина

Принимая перекись водорода внутрь я обнаружил что ************?

Татьяна Кузьмина

На водку не похожа )))

Анастасия Бармина

...лучше грызть сухой спирт

Нина Шуклова

не торкает )))

Ан
Андрей

...в определённый момент она превращается в закись.

Ро
Роман

Без обид только.Анус отбелился

Анечка Сабурова

успешное применение перекиси водорода в виде внутривенного вливания было проведено во Франции врачом Нистеном в 1811 г. , о чем сообщили в журнале «Ланцет» доктора Терклифф и Стеббинг, которые также (1916) использовали перекись для внутривенного вливания при разных состояниях с достаточно хорошим терапевтическим эффектом

Конечно, использование перекиси водорода приведет к подрыву громадной индустрии по созданию и выпуску химических лекарственных средств, являющейся одним из огромных доходов, к сожалению, за счет ухудшения здоровья тех, кто их принимает.