Александра Терюшкова

Что будет если выпарить перекись водорода?

Это что получается можно сделать аппарат по производству кислорода?

Ахахахахахаххаха. Логично

Маська Стоякина

разложится на воду и кислород и улетит.
Она вообще нестабильная.

Вячеслав Локшин

Это был бы гениальный аппарат по производству кислорода, если бы столько же кислорода не расходовалось на производство самой перекиси.

Garik

вода

Маша

У нас одна перегоняла перекись, доработала до 60%, потом был ОЧЕНЬ громкий взрыв. Глаза спасти не удалось.