Евгения

Кто принимает перекись водорода внутрь? Есть ли последователи профессора Н?

Натали

Пью воду, она куда полезнее, чем травить себя всякой химией!

Ян
Яна

Кто принимает перекись водорода внутрь?
- даже не знаю какой эвфемизм употребить-то...

Кр
Кристина

это очередное модное лечение. Считаю, что пустое (просто в таких случаях помогает самовнушение)

Dear

Для всех любопытствующих по поводу приема перекиси внутрь и особенно для тех, кто уже этим себя калечит :
растворите таблетку гидроперита ( твердая сухая форма выпуска перекиси водорода Н2О2 ) и в этот раствор добавьте :
1) немного своей слюны
2) немного крови -
и далее внимательно смотрите как будет идти реакция! Вот тоже самое происходит и внутри организма при приеме внутрь в неконтролируемых дозах и количествах !!!