Руслан

Есть какие-нибудь научные данные, за какое время можно спиться, в зависимости от дозы спиртного. Например, сколько

времени уйдет, чтобы деградировать, если пить бутылку водки в неделю и т. п. ? (Меня интересуют именно экспериментальные результаты исследований в этом направлении а не безосновательные рассуждения)

Ev
Evgeshabright

есть знакомый
последние двадцать лет ежедневно выпивает не меньше бутылки двух в день
деградации пока незаметно

Екатерина Евгеньевна

единственное что точно знаю, по результатам исследований.. .
что если выпить три бутылки водки в один присест и в одно горло, можно отбросить коньки, или оказатся в пограничном состоянии...

Николай Воскобойников

Суждение: Люди все разные и физически и психически, а регулярное потребление алкоголя даже в лечебных целях, по ложечке три раза в день вызывает тягу уже через неделю, вот и делайте выводы