Эльшан Салимов

Сколько вам понадобилось время, чтобы спиться?

Екатерина Краева

30 лет спиваюсь понемногу, водки я не пью.
Только пиво....

Светлана Кузнецова

А х.. . знает как-то гладко все произошло.

Анастасия Каминская

я очень занята. нет времени на -спиться-! )))

Виктория

Куда уж больше спиваться.... я и так каждый день бухаю...

Елизавета Тальте

Не удалось. Всегда выбор в пользу авто. Или ехать на автобусе или не пить. Выбираю второе ВСЕГДА.

Да
Дарья

Блин, змей меня одолеть не может. Я ОВЕН по гороскопу. Сказала нет, и все! В принципе и тяги нет! Наследственно. У нас поколения четыре не пьющие. И со стороны мамы и отца!
Я постоянно за рулем, так что и нельзя...

Илья Белорус

не так уж и много.. от первого бокала до еженедельной бутылки вина, порядка десяти лет, где-то

Александр

Не успел.

Александр Ефремов

Сколько вам понадобилось время, чтобы сочинить этот вопрос?

Антон Винокуров

из массы соседей, друзей.. от 1,5-2 лет.

Олег Мягков

Ну и вопросик! Боюсь квалифицированног ответа не смогу дать. Опыт потребпения был конечно, но на профессиональный уровень так и не вышел. Так что, извиняйте....

Валерия Николаичева

34 пью однако.... Зависимости нет. Рецепт прост - дешевле 1 500 за бутылу не пью.)))

Zgtnz Dfdsfds

Мне это не грозит.. с этим все в порядке.

Роман Коваленко

Порадовать ответом не могу - не получилось.

Роман Данилов

Женщины спиваются быстрее мужчин, наверное с погода хватит, чтобы спиться. К счастью, мне такое не грозит. Наследственная предрасположенность к жизни без алкоголя. Просто не хочется, вот и все.

Андрей Пронин

Сколько ни пробовали - ну никак. Нет теперь, видать, того продукта родной химической промышленности, утрачены навыки, персонал потерял квалификацию.
Бывалоча, подойдешь грабусов в -20 к ларьку - опа, всё на месте, и пиво в алюминиевом чайнике на плитке греется, чтоб народ не простывал, спиваясь на морозе. А теперь - пиво-то все охлажденное, не успеешь спиться, а уже ангина.