Ирина Радина

Неприятные симптомы.

На головке полового члена появилась мелкая красная сыпь. Потом появилось неприятное жжение при мочеиспускании. А сегодня были небольшие выделения, прозрачные. К врачу обратиться не могу, так как нахожусь в чужой стране и нет медицинской страховки. Сомнительных контактов не было.

Дима

Уреапламоз, микопламоз.. . воспаление простаты.. . да хз ну вот так в чужой стране без какиз-либо вариантов попасть ко врачу можно рискнуть и пропить антибиотики широкого действия + антигистаминное чтоньть...

Ан
Анна

Пить надо больше, 2 литра в день.

Арзу

Судя по симптомам возможен урогенитальный герпес или грибковое поражение. Надо как можно быстрее посетить дерматовенеролога.

Артём Давыдов

ну не обращайтесь к врачу, так сидите.

Са
Савченко

Когда член рубить начнут срочно в реанимации, то будет поздно. Если в чужой стране как турист, то скоро же домой. А если в чужой стране как гастербайтер, то есть много частных платных клиник, и без страховки возьмут.

Ле
Лейсан

четыре таблетки тинидазола, а сыпь облепиховой мазью. по моему, ты член просто застудил, когда мочился.