Татьяна Багира

Прекратил курить, появились неприятные симптомы. Что будет дальше? Пояснения в описании.

Не курю шестой день, появилось следующее: сильная сонливость после девяти часов сна, спутанность сознания - не могу нормально сконцентрироваться, навязчивые мысли и образы в вперемешку с чувством сильного голода. Непонятные ощущения в области сердца - мотор как будто резко заводится, шквал ударов, не со считать, потом медленно ритм восстанавливается. Вообще, это моя вторая попытка бросить. Один раз получилось, не курил год. Но такого не было. Не так сильно. Что это, и как быть?

Гульчачак

Симптомы бывают разные: некоторых рвет и голова болит, и бессоница. Не кури дальше, пройдет

Любовь Постникова

Молодец! все пройдет!

Лена Игошина

организм восстанавливается, причем каждый пример можно обьяснить. радуйся ) а голод кстати- лишь психологически навязан как замена сигарете)))

Надежда Буравцова

терпеть и не сдаваться назло врагу, то бишь сигарете

Катерина Азарова

Wow !!!Сразу вспомнился роман "Лунный Камень". Там чувак тож курить бросал с непредвиденными последствиями:)) ) А оно тебе надо?? ? Бросать курить?? ? Многие мои друзья бросали. Долго держались. Сам не курю, но если б курил, бросить бы не смог :((((
Ну вообще, удачи !!!Всё по плану. Дальше легче будет.

Саня Колесников

Удачи тебе. Держись. Я сам прошёл через это. Всё пройдёт. Окрепнешь и начни зарядку делать. Станет ещё легче.

Юлия Титова

Вызвано это тем что твои рецепторы которые улавливают никотин привыкли к определенному его избытку, дальше возможно жди депрессию, нервозность, все пройдет, держись.... P.S Сам не могу бросить, слабак я)