Оля Вершинина

Неприятная боль при насморке (Описание внутри)

У меня часто при насморке возникает неприятная боль, такая, вроде как, немного сверлящая. Отдает в верхнее нёбо, и собственно в носу болит. Такая боль при вдыхании носом. Очень неприятно! Что помогает ?

Георгий Асанбаев

Лучше идите к ЛОР врачу, насморк очень часто переходит в гайморит, данное заболевание очень серьезное. Самолечение Вас к добру не приведет.

Кр
Кристина

к врачу - это может быть гайморит

Marina Popova

спросите в аптеки лекарство от гайморита

Св
Свет

Похоже на гайморит