Эдуард Волков

Симптомы остеопороза?

Лада Ангел Курбанова

ночные судороги в голенях и стопах, хрупкость ногтей и их расслоение, преждевременное поседение, избыточный зубной налет, пародонтоз, сильная утомляемость, учащенное сердцебиение, искривление ног, боль в костях, боль в пояснице.

Hello Omny

хруст . боли после нагрузок .сел позвоночник= ты стал ниже на пару см .
а что поисковик никак не помогает . сожалею .не ломайтесь и будьте здоровы .

Артём Филатов

Только если частые переломы. Больше никаких симптомов.
Люди узнают о своем остеопорозе в основном после перелома или при денситометрии (обследование такое).