Андрей Калинин

Как заставить молодёжь читать, если они ничего не читают длиннее СМСки?

Может, разобрать роман на цитаты, и скидывать ему каждый день на телефон?)

Танюшка Козляковская

Поздно пить боржоми....

Катька Воробьёва

Я посоветую "Отцы и Дети"

Николай Николаевич

Когда он в школе, забрать все гаджеты и когда придет сказать что пришлось продать или что то такое. Начнет истирить - терпеть и говорить про книги. А вообще лучше подождать до 7-8 класса когда дети начинают хотеть знаний и читают больше.

Людочка Гончаренко

Вот я играл игру сталкер, потом нашел сайт из книгами из серии сталкер (кровь артефакта, Холодная кровь, Свинцовый закат) , Аудиокниги и у электронном формате. Вобщем я никогда не читал школьных заданий на лето но за полтора года прочитал прослушал более 20 книг. Также интересно метро 2033.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

начните решать свои проблемы. . например проблему мессионерства.. . как вылечитесь, сможете подать пример, с нездоровых людей пример не берут...

Анна Расулова

только личным примером

Ирина

Если бы после каждой прочтенной книги мне б давала девка красивая, я бы читал с 7 лет. А так мне лень.

Захар Паламарчук

Зачем заставлять? Быдлу грамота не нужна. У него пастухи грамотные.