Андрей Борзов

Молодёжь! А Вы Веды читали?

Враг тот кто считает себя врагом!

Алексей Кононов

немного. . у меня друг увлекается

Сергей Денисов

Ничего они не читали, только СМС

Олеся

))) А вы Книгу Велеса видели?... Или Ригведами балуетесь?...)))

Катя Лобачёва

Неа не читал. Даже незнаю что это

Елена Гребенникова

Баба яга нам их всегда читает. Это факт.

ОК
Олеся Киселева

нет, только Салическую Правду и Псковскую грамоту))))

Анна Титова

Тогда если татарин в переводи звучит как враг. Значит все татары живущие в России являются врагами?

Дина

пробовал читать. бред откровенный. их похоже фальсифицировали и специально сделали похожими на бред, чтобы ими даже интересоваться перестали. думаю что оригиналы засекречены, как и вся настоящая история.

Варя Круглова

За 1000 лет что только не напишут.
Я придерживаюсь своей позиции. Человек сам всё познаёт, если его никто не учит. А для познания абсолютно всего нужно фантазировать. Обязатеьно наткнёшся на истину.