Дарья Гахария

Вот библию большинство людей читало (даже я ) а вот почему народ русский веды не читает?

Алексей

как уже сказали пиар плохой, , а вы сами Веды читали?

Максим

А где они Веды? Ненаучная фантастика обкурившихся торчков? Это не веды а фантасмагория

Ве
Вера

1000 лет на Руси инквизиция, вот и не знаем, что русское, а что нет!

Ал
Алексей

Может ты еще предложишь Хиневича послушать?

Sw
Sweet

Потому что народ зомбирован!

Анатолий

народ РУСский читает, и не только читает, но и живет по ним.

Наиля

Читают, и живут по ним.

Саша

Потому что это - народ русский.