Денис Кондратеня

Почему русский народ так огромен, а большинство других народов маленькие?

Real Man

Русские Люди особенно Любят секс

Константин Андронкин

Взгляни на глобус, четверть планеты Россия)

Bestiy Bestiy

Был когда-то огромен и несокрушим! А сейчас чем дальше - тем меньше русских на нашей территории! Русских выселяют иностранцы, разве вы не заметили еще?

Катюня

Русских миллионов 50 от силы осталось, а тех же китайцев уже 1,5 миллиарда. Ну и кто теперь огромен?