Елена Пахоменко

Почему в советском народе, воюющим с Гитлером русских было большинство ...а среди предателей, далеко не большинство ?

...и среди какой народности народа СССР было больше всего предателей ...

Сколько русских воевало на стороне Гитлера? » Военное обозрение

Юр
Юрий

зато они писни гарно спивають

Наталья Кикаева

Этого никто не скажет точно, давайте не будем из пальца высасывать ради оболванивания людей.

Aiazbek Asanbekov

Если не считать РОА. Три! полноценные дивизии.

Виталии Илькевич

У власова было 800000

Да
Дарья

у предателя нет национальности

Та
Татьяна

ну так имперское сознаие а не местечковое было и тогла была сильно понимание что идет битва за русскую землю за родину котрую они считали своей

Натусик Коровякова

примерно пара миллионов если всех собрать

Елена Гальцева

У русских было всех предателей даже армия своя несчитая три дивизии сс