Бродяга******* Дневной****

Почему большинство советских политиков были толстыми?

Антон Костров

Сытно кушали

Эльмира

Их хорошо откармливали

Андрей Овчинников

Посмотри на Северную Корею, теже самые быдломорды. Хорошо едят, мало работают.

Тема Галий

Когда в магазинах для народа ничего не было, то для них существовали спецпайки.

Рустам М

Они не толстые, они накачанные .

Саид Махмадов

Потомучто в сср были натуральные продукты и они многоиели изза стресов вот и все

Павел Колокольцев

Добра должно быть много...

Дмитрий

Умеренно упитаными были только Берия, Маленков и Хрущев. 3 человека. Странный о
вопрос.

Елена Лагуткина

Не все. Суслов, Косыгин, Громыко. Какие ж они толстые.

Мария Милакова

пример сталина . тот худенький был . а как стал паразитом так ожирел

Ольга Пивоварова

Потому что они качество питались. Было же на что есть

Илья

Ну если бы голова толстела они бы были с огромными головами