Татьяна Кузнецова

Очевидно, что тут большинство людей научились читать, прочли библию и на этом свое образование прекратили?

Андрей

Библия - набор недобрых мифов и сказок.. . никакого отношения к образованию вообще не имеет.. . в художественном плане.. . тоже - не шедевр.. . Колобок - "посильнее будет"... не говоря уж о Буратине, Гарри Поттере и пр.. .

Екатерина Смирнова

если бы. Большинство научились читать, узнали, что есть Библия, посмотрели, какая она толстая - и на этом завершили образование.

G!
Gunner !!!

Боюсь что большинство тут вообще не читало библии... слышали о ней от соседа в курилки. И это в лучшем случае...

Дарья Лапшинова

Интересней научится читать, прочесть библию, стать атеистом, а потом понять, что не такой уж ты и атеист.)

Наталья Назарова

не всё ., что очевидно -вероятно

Николай Сущинский

Вот именно - прочли и ни фига не поняли. А типа - мы знаем!

Олег Завгороднев

Большинство слышали устный пересказ
"....Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!... "

Анна Лысова

Кому очевидно? Автору вопроса? Ну, мало ли что кому померещиться может...

Валентина

а понту образовываться по специальности после универа врядли где устроишься!

С*
Сергей ********

Библейское образование самое, -самое мудрое
"Погублю мудрость мудрых и разум разумных.... Не сделал ли Бог мудрость этого мира глупой, --когда по божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется спасти верующих.

Это означает, что простая дворничиха, которая знает истину, -может быть гораздо счастливее и мудрее любого профессора или бизнсмена.

Александр Андрианов

присоединяйся прочти и ты и не прекрощай далее