Анастасия Балыбина

Почему большинство людей не хотят признавать ВЕДЫ, как библию или коран, хотя ВЕДАМ более 40 000 лет

it
itavarov

ведать не ведаем. .
🙂
..прибейте штоли к крестику кого

Виталий Иванушкин

Почему всего 40 000?
Веды написаны 400 000 лет назад. Не иначе, как древними украми :))

Егор Слукин

а откуда такой срок? а по существу, люди и в древние времена ошибались...

Alexandra Kuznecova

Я признаю Веды

Мария Казамарова

потому. что как крестили насильно Русь, так и держат в страхе и зомбировании массы людей... кто не хочет уподобляться овцам, послушно тянущим в церквях :"Славен наш Бог в Израиле",тот знает, что исконная книга славян-это Веды, а исконная вера-ведизм, РОДноверие.. .
Ловлю тапки от страдающих "православием" головного мозга

Антон

Потому что враньё, насчёт 40к лет. Цивилизации как таковой не больше 15к.

Владимир Машанков

Нет надлежащего продвижения в массы )))

Евгений Давыденков-Калинин

а зачем, если и так хорошо?
с одной стороны количество тысячелетий придаёт некоторую весомость и авторитетность, проверенную опытом, а с другой стороны - ветхость, не свежесть. У нас другое время, и всё и так не плохо. Удовольствия жизни, возможность почувствовать себя Богом, всё отлично! Ну смерть, а что смерть? Родимся снова )

Любоня

В Индии и в азиатских странах большинство людей признает Веды, вроде бы. А в европейских странах просто узнали о существовании Вед только в 19 веке, а до этого было сплошное христианство )

На
Наталка

Просто прошла мода на Веды.

Ольга Трущенко

если за пару тысяч лет умудрились исказить при переводах и в толкованиях Писания, то что уж говорить о 40000 летних ))) ?

зачем нам Веды? - мы Иисуса Христа ждем и воскрешения мертвых.