Религия, вера
в Библии и Коране много схожего; 1день равен 1000 лет, верблюд и игольное ушко... О чем это свидетельствует?
О плагиате.
где это в библии 1 день равен 1000 лет?
вообще-то библия просто входит в коран, так что общего не только мелочи, а почти весь текст.
.. Kitty..
....2 Петр. , 3-8
Это свидетельствует о том, что когда дьявол создавал очередную лжерелигию - ислам, то ничего не мог придумать самостоятельно, вот и пришлось часть своего лжеучения украсть из истинного учения Бога - Библии. Ведь дьявол это лжец.
Учились в одном классе и списывали друг у друга
коран - адаптированный под дремучих темных бедуинов вариант библии
со значительным вкраплением цветистого местного колорита
и эти примеры - это пример...
не верблюд а канат!!
А ты Библию прослушай, потому что Махмуд читать не умел, потом афганскую дурь курни и тогда узнаешь что это значит.
Что Селин Дион потратила тысячу лет, чтобы нарыть семьсот миллионов дохлых американских президентов. А киргизы только вчера узнали, что последняя лепешка съедена.
Ни о чём не свидетельствует, просто то, что в библии не успели исказить шаловливые ручонки переписчиков, то и сходиться с Кораном.
....о том, что все религии преследуют одну и ту же цель : мы - рабы. . овцы. .
своё суждение иметь не должны! покорное стадо нужно властьимущим независимо от вероисповедания..
Верблюд и игольное ушко, означает то, что : как верблюд не сможет пройти через игольное ушко, так же кяфир не может попасть в рай .