Игольные ушки это для простолюдинов.
Для солидных людей, как и на земле, есть отдельный, широкий и комфортабельный vip вход.
Религия, вера
У Обамы часы стоят 350$,а у патриарха Кирилла 30000евро. Вопрос, какому верблюду уже игольное ушко))?
Ну конечно, Обама "бедный и несчастный", кушать у него нечего и он работает гастарбайтером (президентом) за сущие копейки в 21 ДЭЗе города Вашингтон)
Артём Рейн
А пусть у Собчачки попросит .Ей друзья по миллиону евро на ремонт квартиры подкидывают .
Он полковник из ФСБ, в ушко не полезет. он живет тут и сейчас. Чего и нам желает. А РПЦ -отдел конразведки, шпионов ловят, а бог, для прикрытия.
Видимо-вашему.
Ведь вам надо стараться, обеляя черное и черня белое.
Хто, ну хто такой этот Обама? Президент страны потомков выселенцев, да еще на краю света.
А вот патриарх Кирилл, вот это круто! Духовный отец, учитель, смотритель и надзиратель 1/8 части суши примерно!
Вот и разница! )))))
не все так просто, не по часам оценивается жизнь человека
Потому что Гундяй это никто в сущности, вот и выпендривается. А Обама--глава Мировой Империи. ему не пристало кичиться.
Zhanibek Nurkaaaaa
Глава "Мировой Империи" ну уж никак не Обама)) Скорее уж 22 иерофанта))
вот реально мне пофиг какие у кого часы... Зависть-это грех! Так что молитесь! И вам тоже будит пофиг!
Вадим Козленко
Помолился-стало пофиг))!Мне тут просто один православный прививал,что христиане должны быть нищие,я и взъелся))...
Не стоит забывать, что Обама тоже свой имидж блюдет, в "нравственной" Америке то. Уж если у них Клинтона
за измену судили, то за дорогие часы, как за взятку вообще посадили бы.
чот не те часы то....
У гундяева еще домашняя пыль в цене
Враг не пройдет. Победа будет за нами. (с)
Во первых патриарх - не верблюд. А во вторых в игольное ушко он не пролезет, рогами зацепится.
Зависть плохое чувство-это грех!
Но тому верблюду сложнее, который не смотрит чему учила Церковь, которая приняла канон!