Религия, вера

Товарищи "рабы божьи"!!! Помогите протащить верблюда через игольное ушко!!!!Уж больно после смерти в Рай хочется!!!)))

Возможно у кого-нибудь есть карликовый верблюд?))))))
Матвей Шалкин
Больно мелкий фарш получится...
Саня Пилипенко
Лучший ответ
Раздай всё нищим и попадёшь.
Матвей Шалкин А Вы букафку пропустили!!! "Раздай всё нищим и пРопадёшь".)))))))))
Верблюда нет, но могу попробовать протянуть для тебя туда ниточку - если ты серьезно, ответь и я буду молиться за тебя. До Пасхи.
Но одной ниточки будет мало - порвется. Протягивай свои - люби Бога и ближнего, молись сам. Хотя бы немного. Заходи в церковь, сначала хотя бы иногда и ненадолго. Подавай бедным.
Костян М
Матвей Шалкин Мине в церквях плохо становится. Там одурманивающие средства распыляют (забыл как называется "дымовая шашка" на цепочке в руках священника)!!! Глаза слезятся, голова "раскалывается", с церковными бабками вообще противно связываться, когда свечку ставишь, на два шага отойти не успеваешь, а эта бабка уже твою свечку тушит и в мешочек складывает (дабы перепродать)!!!!((( А ведь в церкви ТОРГОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!Это, вроде, товарисч Иисус еще заповедывал!!!!
Игольное ушко - это самые узкие ворота Иерусалима. Так они называются. Они, как маленькая узкая дверь....
Когда верблюд сам умрет, то его душа пройдет свободно через ушко иглы в Рай, т. к. на ее душе нет греха.
Матвей Шалкин Значит надо умирать в один день с верблюдом!!! И на его горбу (горбах) вознестись!!!!))))))))))
Покайся и веруй в Евангелие и спасешься ты и весь дом твой, ибо приблизилось к тебе Царство Божие ( уже, а не только после смерти) . Если сильно богатый ( умный, сильный, здоровый, способный ) - используй свое богатство ( ум, силу, здоровье, способности, ) для славы Божией
Лиза Троян
Спасение утопающего дело рук самого утопаюшего, тута вам никто не поможет, сори....
Матвей Шалкин Красиво сказано!!! "Спасение утопающего..." ...утопающего в богатстве!!!!)))))))))))))))
САМ, своим горбом прокладывай туда дорогу)))
Матвей Шалкин Черт побери!!! Сколько условий!!!!Теперь вот еще и горб надо сначало заработать...((( ...значит в Раю все горбатые?!?!))))))))))))))))
так тебе в Рай надо, или с верблюдом разобраться? В Рай можно попасть без помощи верблюда....
Ольга Тёмина
Матвей Шалкин Так ведь ежели я с верблюдом туда прорвусь, там его можно продать не за дешево!!!))))))))))) Раз их там нет!!!!Мне теперь верблюд - принципиально нужен!!!!)))))))))
Согласна с Валентиной Лебедевой. А еще древние сказали: Каждый сам за себя даст отчет БОГУ.
Так что давай, дерзай.
Liana Vinogradova
А ты что настолько богат?
Олег Смирнов
небуть наивным! рая и ада нет это уловки церкви чтобы жить защёт веруищих припеваючи
помощь одна книга апостола Матфея и Павла и Иоанна, именно там все варианты попасть туда куда ты собираешься, только чемоданы я советую оставить и заняться "инструкцией по вариантам в выборе туроператора":)))
Ulugbek Radjapov
Матвей Шалкин )))))Ответ из серии: "Летайте с амулетами Аэрофлота"!!!!))))))))))))