Иришка Куприянова

Если читал в инете статьи о шизофрении и нашел у себя все симптомы. . что это значит?

Маргарита Красикова

Что ты дурью маишься.. . Сходи к психиатру. Проверься..

Виктор Березовский

Что ты параноик.

Ленара Неваленова

это значит-практически здоров, трудоспособен))

Игорь Владимиров

Это значит, что Вам надо еще прочесть "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К Джерома. Классика, она, знаете ли, во все времена полезна. Там персонаж читал, кажется, медицинскую энциклопедию и нашел у себя симптомы всех болезней, кроме родовой горячки.

Светлана Оболенская

ох ты... ёмаё
Когда я училась в мед. универе, то читая о болезнях - я всем переболела... ну все симптомы подходили. Чем только мысленно не болела и шаза, и аппендицит, и т. д. Но всё это определённый этап.... Но а в вашем случае - не загоняйте себя, тем более не зная медицины.

Саня Колесников

Не читать статьи о шизофрении. И о паранойе - тоже