Мария Урюпина

Я шизофреник? (( симптомы тут в инете нашел! но они ж кроме глюков у многих есть!

Девять тревожных симптомов!

1. Снижение уровня физической и интеллектуальной активности.
2. Замкнутость и нелюдимость.
3. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям.
4. Бедность содержания мышления, нелогичность рассуждений, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
5. Расстройства восприятия реального мира.
6. Сниженный эмоциональный фон .
7. Нарушение внимания и восприятия.
8. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
9. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, обонятельные и др. ) У меня пункты 1.2.3. и немного 4 и 6! 8 не понимаю но вдруг тоже есть! глюков только нет!) ) но я реально боюсь! я шизофреник только потому что я неэмоциональный немного замкнутый не особо общительный, иногда могу ошибатся логически, мыслей много ( при всд это норм) убеждений необычных нет, я атеист, то что действую на мысли нет ощущения, только с помощью дыхания могу их немного контролировать ( в инете прочел) ..помогите! че я терь ШИЗО????

Женя Гуллер

ты баран и это разные вещи

ОК
Ольга Король

Ты недообследовался.. теперь про почки и печень почитай.. они тоже больные будут по симптомам..

Елена Орлова

Глюки тоже у всех есть. Сны - это глюки.
Не надо читать всякую фигню, которая навязывает тебе комплекс неполноценности. Читай то, что делает тебя сильнее.

Елена Арсеньева Арсеньева

Шизофрения- генетическая болезнь. Вы ключи комп иди на улицу, хочешь почитать читай книгу! у тебя симптомы депрессии! не надо это путать и тем более самому ставить себе диагнозы

Анна Малютина

Читайте дальше и больше и найдёте у себя массу других заболеваний.

Lydmila Timashkova

Чёткой границы между шизофренией и нормальностью у психиатров нет.