Татьяна Кузнецова

Как вы думаете, я шизофреник?

Нусс, во первых у меня есть слуховые галлюцинации. Шаги какие то и т. д. агрессия к технике да и к людям внезапная. в голове мысли бредовые как я кого то убиваю и вообще бред постоянно несу О_О очень замкнута в себе и у меня нет друзей. Думать гораздо хуже стала. Все ржут надо мной из за всяких мелочей. А я только стукаю всяких придурков, легонько, наверно. Часто в последнее время забываю о чем думала минуту назад. И мне становится как то пофиг что происходит вокруг..

Гл
Глеб

это вам лучше к психотерапевту обратится, здесь ещё те советчики сидят. Только хуже сделают.

На
Наташа

нет. шизофреник это я. а у тебя так.. . временное помутнение рассудка

Елена Старостина

Однозначно - к врачу!

Алена Зиброва

да нее. Пока еще нормально. Вот когда будете кидаться на людей с криками: Алах - это Будда. Кровь - это пальчики. - то тогда отпишитесь что ли)

Снежана Сыропущенская

Диагноз Вам сможет поставить только врач. Есть очень много психических заболеваний помимо шизофрении. Так что идите в Ваш районный психдиспансер, консультируйтесь с врачом. Вам выпишут лекарства, от которых тут же станет легче.

Константин Загаров

Скромноватое описание, нужно ещё много тренироваться и оттачивать мастерство и стиль).

Наталья

Во то тебя попёрла. Отдыхай больше а то на сайте как на работе.