Helena

вы считаете себя шизофреником?

Алексей Куликов

Все шизофреники-просто есть еще и патологические.

Максим Гераскин

нет!
шизофреники считают себя в полне нормальными людьми...)) )

Римма Ким

Мы с полным основанием называем шизофрению болезнью, но только с клинической, врачебной точки зрения. В социальном смысле человека, страдающего этим заболеванием, называть больным, то есть неполноценным, было бы некорректно. Хотя эта болезнь хроническая, формы шизофрении крайне многообразны и часто человек, находящийся в данный момент в ремиссии, то есть вне приступа (психоза) , может быть вполне дееспособен, и даже более профессионально продуктивен, чем его среднестатистические оппоненты. Никто не застрахован от этого.

Борис Гусаков

лучше поговорим о вашей аватарке....

Tima

а че в этом признаются?

Ань Фыонг Фам

Нет. Я не врач, но своей бывшей соседке этот диагноз с уверенностью поставила.

Сергей Максюта

Да, да, да! ! Поддерживаю тему об аватарке!