Алла

а всех великих людей считают шизофрениками/?/и почему же/?/

Махмуд Рахимов

Чушь! Если поставили диагноз, то считают, а от фонаря - никто никого больным не считает.

Николай Моложон

Гениальность - всегда балансирование на грани безумия, поскольку гений - человек, который обладает способностью видеть все несколько в другом ракурсе, недоступном для обычного человека. Поэтому все гении обычно люди эксцентричные.

Анна

чтобы стать великим, нужно быть слегка отрешенным от мира сего и мирских проблем ( последнее конечно не факт)

Елена

от куда ты такое взяла?

Макс M@razm

Потому-что все силы их мозга уходят на гениальность ...а на остальное уже не остается ))