Татьяна Сидорина

Шизофреник ли человек, делающий неправильные выводы из чего либо, но считающий их, -верными?

Ал
Александр

Нет, он английский учёный))))

Антон Кучеров

Я бы его назвал "Упорствующим в своих заблуждениях".
Шизофреники в ранних стадиях болезни высказывают удивительные, необычные и даже талантливые мысли, но потом они превращаются в непонятные, непостижимые и абсурдные.

Валерий Угаров

просто человек далёк от практики

Кристина Кадабецки

А с чьей точки зрения они неправильны? Кто и по каким критериям это судит?

Ол
Олег

Нет. Всем свойственно ошибаться, заблуждаться и воспринимать лишь свое мнение, как единственно верное.

Елена Поселягина

нет мне кажется но могу ошибаться а о чем вобще вопрос чем тебе сука шизофреники не нравятся?

Павел Мольков

В таком случае, у нас почти все шизофреники.