Сергей Рогожин

Что вернее-делать выводы-Пост Фактум-или До))?

Логика-мать её-штука сложная, непоколебимая.. Или факт-его отец-пройдоха)))

Алекс@ндр )

Ну я бы так сказал. Лучше сделать правильно, чем поспешить с выводами и рискнуть. Хотя что за жизнь без риска?

Shuhrat

выводы конечно после, до - всегда предположения с какой-то вероятностью

Андрей Самодуров

Логика прогибаеться под любого очень легко) Попробуйте доказать два противоположных утверждения (интелектуальная игра такая) сами увидите. Потому, что фактов, то есть аспектов, граней у каждого явления великое множество