Анна Броскина

Не верный вывод данных (Си)

Сортируется массив :
# include
void main()
{
int i,vp,t;
int a[7];
//ввод (рандом)
for (i=1; i

Мария Мальнева

Перед тем как в ячейку заносить новое значение, надо его сохранить отдельно, а потом поместить в ту ячейку, которая освободилась.
Вероятно последний шаг забыли сделать в конце работы первого цикла сортировки.
Я не анализировала программу.
Но обычно затруднения и ошибки возникают, когда надо оформить состояние в начале или в конце цикла.

что означает
if (a;
я совершенно не понимаю.
Если у a есть индекс, то применяйте его везде.
А таких неравенств я и в математике не встречала )))

Надеюсь, когда проснётесь, всё прояснится.
Рекомендую оформить цикл не с 2 до 7, а универсально от m до 7,
и поместить внутрь цикла по m
for (m =2; m