Сергей. Покатов.

Как сделать вывод данных из БД MySql

Подскажите пожалуйста, я делаю отзывы для товаров на моём сайте. вот код:
Это форма для ввода данных:

Имя:
E-mail:
Сообщение:
Надеюсь Вы не бот?

Новый отзыв на сайте!
К странице http://www.ИМЯ_САЙТА. ru".$page.", написали отзыв:

".$name." (".$email.")".$date."
".$otziv."

";

$headers = "Content-type: text/html; charset=utf-8 \r\n";
$headers .= "From: Мой сайт \r\n";

if(mail("admin@ИМЯ_САЙТА. ru", "Новый отзыв с Вашего сайта", $massege, $headers))
{$err="Спасибо за отзыв".$name;}else{$err='Ошибка в отправлении';}

mysql_query (" INSERT INTO otzivi (name, email, otziv, page, date)
VALUES ('$name', '$email', '$otziv', '$page', '$date')");

}
}else{
$err = 'Вы заполнили не все поля! ';
}
}else{
$err='Вы не человек 😞 ';
}
?>

Вот так я вывожу данные:
";
echo "".$myrow_otzivi['name']." ".$myrow_otzivi['date']."";
echo "".$myrow_otzivi['otziv']."";
echo "";
}while($myrow_otzivi = mysql_fetch_array ($otzivi));
}else{
echo 'В базе еще нету ни одного отзыва. ';}
?>

Но выводятся все комментарии занесенные в БД, а мне надо сделать, чтобы комментарии выводились под своими товарами. т. е. чтобы вывод сравнивал $page = с падже которая в БД и выводил соответственно name, otziv, которые записаны в БД с одиннаковым падже. Надеюсь понятно объяснил)

php не отпечатолось)

Кристина Закоян

там, где ты получаешь данные из таблицы и записываешь в $otzivi, попробуй добавить условие
WHERE `page`=$page