Владимир Мудрик

Не могу отправить данные в кириллице в таблицу БД MySQL

При отправке латиница отображается нормально, а кирилицца отображается пустыми строками. Даже не знаками вопросов, если бы была неправильная кодировка. Что это может быть?

Спасибо Александру Свиридову за ответ! Всё исправилось))

Юрий Савчук

MySQL на самом деле туповатый сервер.
После подключения надо подать команду SET NAMES и указать кодировку.
Иначе он типа "не знает" в какой кодировке вы с ним общаетесь.

Может в тестовом примере и заработает, на реальном сервере уже будут закарючки.