Оксана Григорьева

Проблема с запросом к БД - MySQL

Warning: mysql_result() [function.mysql-result]: Unable to jump to row 0 on MySQL result index 19 in mw_world.php on line 309

Warning: mysql_result() [function.mysql-result]: Unable to jump to row 0 on MySQL result index 21 in mw_world.php on line 321

Вот что пишет на сайте, и таких запросов около 30.
Думал что не может найти строку "0", проверил в БД, всё есть.

Вот отрывки кода на линиях "299-306"
___________________________________________________________________________________________________
$img_n2y2=mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM go WHERE `x` = '$x'-2 AND `y`='$y'+2")); - 299
$img_n2y2item=mysql_result(mysql_query("SELECT * FROM world_drop WHERE x=$x-2 AND y=$y+2"),0); - 300 и т. д.
if ($img_n2y2item>0) {
$pic_n2y2="images/map/item.gif";
}
elseif (!$img_n2y2[url]AND !$img_n2y2[loc]){$pic_n2y2="$no";}else{
if ($img_n2y2[url]){$pic_n2y2=$img_n2y2[url];}
else{$pic_n2y2="images/map/".$type[$img_n2y2[type]]."/$img_n2y2[loc].gif";}}

Warning: mysql_result() [function.mysql-result]: Unable to jump to row 0 on MySQL result index 17 in C:\xampp\htdocs\mw_world.php on line 300

Вот что в браузере выдаёт

Oleg Burkevich

function mysql_query1($query){
$result = mysql_query($query);
$error = mysql_error();
if($error) exit("

Error in query

Query: $query

Error: $error

");
return $result;
}
и в коде вызывай её везде вместо mysql_query, чтобы при любой ошибке запроса скрипт выплёвывал ошибку)

Sa
Sashka

твой второй запрос не возвращает результат