Анна Коржевская

Он меня верно понял?

Когда я позвонила знакомому, он снял трубку. Потом он перезвонил, но я не сняла трубку не из-за того, что он не снял, а из-за того, что там, где шла в тот момент, разговаривать не совсем удобно, и чего-то испугалась, к тому же. Он меня верно понял?

Мария Рецкая

Именно так и понял

Александр

Если Вы ему всё объяснили так же, как нам, - думаю, да.

G*
Gal'ka ***

Как же он может понять то, о чем не знает? Он же не экстрасенс и не телепат.

Эл
Эльвира

Снял, не снял, сняла, не сняла, удобно, не удобно.. . какие страсти... Если человек хочет говорить и общаться, если ему это важно, он не будет объясняться ни с кем и искать причины, тем более строить догадки.

Юлия Тазихина

Женская логика странный предмет, вроде бы есть, но как бы и нет. Он скорее всего по этому поводу и не задумывался, не смогли и не смогли проблема исчерпана. А кота за хвост тянуть не обязательно )))