Олеся Мыльникова

Вы всегда находите верное решение? :))

Кристина Закоян

не всегда

приходится обращаться к умным людям- это и есть верное решение )

Искандар Акбаров

Я нахожу ему верное оправдание.

Григорий Онищенко

По молодости думала что всегда верно поступаю С возрастом стала задумываться

Андрей Полтавский

я всегда. .
🙂
.. пытаюсь это делать

Анастасия Чиркова

в тот час и в тех условиях - для меня мое решение всегда наилучшее.. .
но могут смениться время, обстоятельства или вмешаться случай.. . -)))) форс-мажор...

Ирина Радина

Ну, пока нареканий на себя не было.

Ольга Онойко

каждый день в Мире выходят новые Книги и многим они дают ответы на их вопросы. Давайте давать людям ответы на их вопросы. Жизнь настолько коротка, что можно не успеть узнать ответ на вопрос о смысле жизни и смерти человека!

Владимир Дроков

Почти всегда. Не лучшее, но верное.

Катя Родина

Оно всегда находит меня)))))

Ирина Липакова

Считаю, что безвыходных ситуаций не бывает!
А верным было принятое решение, или нет, показывает время)
Без ошибок, конечно не обходится. .
Главное, стараться исправить их. И, по возможности, не повторять!

Татьяна П

я Не могу Знать Ответ На ваш вопрос :))
верно - не верно потом ...когда -нибудь жизнь покажет....))