Gugu Taras

Нужно выбрать верное решение

Стоит ли предлагать девушке встречаться и начинать с ней серьезные отношения? Ну вот сейчас у меня полная свобода, делаю что хочу, катаюсь с друзьями, выпиваю, в клубы хожу, могу замутить с любой девушкой чисто ради интереса. Ну а если буду с ней встречаться, придется всегда быть рядом, потеряю свободу. Не будет других девушек. Друзья отойдут на второй план, никаких спорт баров. Это же крах системы! > <
Сейчас я с ней вижусь каждый день, гуляем, переписываемся, есть привязанность конечно же.
Если с ней - то без всего. Если я не с ней. Она же найдет другого. Ухажеры же есть.

Спорт бары не любит как и клубы.

Вархуил Вархуилов

А ты не пробовал её с собой взять в спорт бар, в клуб?

Рома Изотов

разделяй время на нее и на свои похоти все будет нормально

David Region

Ты сам на это ответил - придется всегда быть рядом, потеряю свободу. Не будет других девушек. Друзья отойдут на второй план, никаких спорт баров. Это же крах системы!
Вот так)

Кр
Кристина

НЕ хочешь отношений так и скажи, а не морочь девченке голову