Евгений Кардаш

согласны? все, выбрала и решила приобрести Nikon d7000 верное ли решение?)

всем спасибо. )
и для некоторых людей: я спрашивала хороша ли камера, а не ваше мнение по поводу моего опыта. опыт имеется. выбираю хорошую камеру, которой останусь довольна.

Михаил Interstells

А если нет? Как же ты с нашим несогласием жить будешь? ))

Роман Данилов

Согласен - не согласен - не вопрос.
Не зная о тебе ничего, в смысле опыта, навыков, фотознаний и пр. , ничего определённого сказать нельзя.
Сам-то по себе аппарат отличный. Да ещё с соответствующим объективом! Но не будет ли он с тебя спадать, как отцовские галоши?
Может, логичнее было на пару-тройку лет удовлетвориться, скажем, Nikon`ом, но 3100-5100-м!
Ведь качество аппарата и объектива вовсе не гарантируют получения приемлемых снимков...

Рыжая Ирония

Правильный выбор.
Сегодня какраз презентовали полнокадровый D600 за 2100$
Так что D7000 в течении пары месяцев упадёт в цене на 30%

Но если опыт имеете - то может не стоит кроп брать, а сразу на D600?

Диана Лаврова

однозначно)))

Ми
Миша

50/50: либо верное, либо неверное.

Как мы можем догадаться, нужна ли вам такая камера - или лучше другую модель?

Марина Марина

Согласны! После покупки ты спросишь: "Что делать? Мне достался плохой фотоаппарат. Он делает плохие фото. " Согласна?

Aлиза Чынгышбаева

мой Д7000 - согласен на брата )))

Лилия Такаева

Ой, да бери ужо! )

Мария Гнездилова

Не торопись, сейчас все профи ждут Nikon D600, вот его и бери!!!!

Алексей Тумаков

Согласны-согласны. Покупай.

Никитос

ну, правильно спрашивают) останетесь вы довольно только в том случае, если она удовлетворяет вашим потребностями про которые в вопросе ничего не указаны? А может вам обязательно нужен Фул фрейм, собираетесь использовать топовые объективы, снимать в самых сложных условиях съемки. Тогда, вам определенно нужна камера не любительская как d7000, а профессиональная вроде d4

Григорий Онищенко

Хороший выбор 🙂

Олег

Подумай иШШо, я бы порекомендовал Nikon D300s, меньше "проблем" при эксплуатации получишь.

Шамка К

очень хорошая камера, уделывающая по качеству фото всех конкурентов. берите не пожалеете

Олег

а снимать умееш? потренируйся для начала, попроси апарат у знакомых, дабы понять, требуется ли такое вложение финансов.. . фотик неплохой.