Светлана

Помогите принять верное решение.

Мне нравится работать и изобретать машины... передо мной стоит выбор Автослесарь или Инжинер. Не могу решится!

Спасибо всем! !
И еще вопрос: Если поступать на Инжинера, то по скольку я читал там есть Инжинер программист, Инжинер изобретатель... на какой мне пойти?

Андрей Холлей

по мне так маг)

**
*елена* *фисташка*

Инженер. У тебя будет рабочая практика в универе. А автослесарь, автослесарь - бесперспективная фигня:) )

Сергей Руденко

инженер полюбасу

Gala Voronsova

Инженер

Ольга Шевцова

слесарем ты много не наизобретаешь .. только гайки крутить

Андрей Захаров

Конечно, инженер.

Женя Молькова

упаси меня Бог повстречать машину, "изобретённую" инжИнером ((

Аня Смогоржевская

Лучше инженером, но учиться долго.