Кристюша

помогите принять решение.

уже пару дней терзают мысли. что делать не знаю. в детстве дед привел в бокс. я 2 года занимался. выигрывал соревнование. уже более 3 4 лет не занимался. опять хочу пойти. и заниматся лет 10. потом пойти в бои без правил. стоит ли все эти годы отдавать?
рост около 187 вес по разному. иногда бывает 75 кг. иногда 86.

боролся с борцами. побеждал. хоть сам никогда и не занимался борьбой.

желание есть. огромное. но ведь придется все время тренировкам посвящать. никаких гулянок и так далее. отец мастер спорта по греко римской.

Дмитрий Соколов

если тебе нравиться то не какого времени жалко не будет.
судя потомушо у тя батя спортсмен у тя гинетика харошая так что не вижу смысла не ходить.

Анастасия Самсонова

Судя по описанию, тебе нра спорт, так занимайся им, если получаешь истинное удовольствие! а насчет боев-подумай, слишком много травм там, если можешь зарабатывать головой, то лучше так, а спортом - для себя!

Алексей Кондрашов

хотел бы - давно бы пошел! а раз спрашиваешь - значит не стоит и начинать. забудь.

Дмитрий Губанов

Ну это тебе решать, как бы что для тебя важнее личная жизнь и отдых, работа, учеба, либо постоянные тренировки травмы и. т. д. которые с возрастом начнут сказываться не лучшим образом.... и есть ли смысл этим заниматься или нет. что это тебе даст, а нужно ли тебе это в будущем или это просто твоё желание как хобби, которое со временем пропадет или на него времени просто не будет, либо что- то большее...

Анастасия Кулик

К чему душа лежит, к тому и тело стремиться!!!

Дима Попов

Нанесение вреда другому как и гулянки разрушают душу, строят её на пути к Дьяволу, выбор всегда за человеком, он сам строит своё будущее.

Надежда Астафьева

Ну это только тебе решать.
Подумай что тебе это реально (!) даст в жизни.
Если это перевесит желание иметь массу свободного времени на шатание по клубам и мацание девок за задницы, то иди..

Александр Shulbert

А зачем тебе это? Проф спорт? Так он без химии невозможен.