Занятия спортом
Мне 14 Лет я уже давно хожу в спорт зал можно ли мне принять креатин ? я боюсь из за возраста
зачем? живите и радуйтесь
Да, конечно - хуярь!!!
В 14 лет серьезные нагрузки вообще нельзя давать, а спорт питание рекомендовано именно при серьезных нагрузках! Сила и так должна развиваться в этом возрасте, форсировать события не надо!
какой креатин в 14 лет? ремня тебе дать! )
принимать креатин надо осторожно иначе перестанет вырабатываться свой собственный. А детям вообще. на упаковке так и написано!
Это не серьёзные нагрузки! Да и в таком возрасте они и не нужны, даже вредны-ведь у тебя ещё формируется скелет, и самое главное суставные сумки! Давно ходишь!? Это сколько? Что уже около 2 лет (ведь где то через такое время занятий можно начинать принимать пищевые добавки!) Что начинал заниматься в 12 лет! Тогда ужас! Кабздец суставам! Добавки начинают принимать, когда необходимо вводить в организм около 7000-8000 ккалорий, а это сделать с помощью пищи проблематично (представь сколько это сожрать надо! -никакой желудок не выдержит! Я уверен-креатин, протеин, глютамин, ВСАА и другие пищевые добавки тебе сейчас абсолютно не нужны! Научись правильно питаться (а не клевать всякую херню!), правильно организовывать свои тренировки-тогда ты не будешь говорить, что жим в 70 кг серьёзная нагрузка! Когда будешь жать хотя бы 110,именно жать, чисто, медленно, без прогибов, без помощи, вот тогда и можно подумать об увеличении рациона! Если что... в личку!
он в любом возрасте сажает сердце, так что поищи здоровую альтернативу, а еще лучше через силу занимайся!! 1111
Рановато!!!
мне 15 лет я принимаю протеон) вывод-можно. Сколько времени ты в зал ходешь? у тя жим хороший я тока 60 кг жму