Flower

Как принять трудное решение ???((

Арина Румянцева! у тебя ошибка ...

Анютка Семенко

закусив губу

Инна Смирных

взвесь все за и против.. возьми листок. раздели его на 2 колонки. в одной пиши + от принятия решения, в другой минусы, что перетянет то и делай

Зе
Земфира

А что мешает ?

Анастасия Гусейнова

Прислушаться к душе. Она сразу знает. пОЧУВСТВУЕШЬ КОГДА ЛЕГКО, А КОГДА ДЕРЬМОВО НА ней.

Сергей Волченко

нужно забыть о себе, и решение принимать как бы от третьего лица, гарантия -- виновных не будет, а результат будет логически правильным !!!

Иван Шилович

просто и действенно- взвесить за и против, либо хорошенько подумать)))