Улан Чыйбылов

Либо все, либо ничего, верно?

Я вот не понимаю людей, которые соглашаются на что-тот среднее. Если уж стремиться к чему-то, то надо взять по полной, иначе нет смысла и начинать. Есть, конечно, те случаи, когда можно остаться вообще ни с чем, если остановишься. Но я говорю не про такие. А вы понимаете посредственность?

Джокер, если бы мне это нравилось, то может быть) А так-не.

Блин, да причем тут экстримал)))))

Ради "что-то" и начинать не интересно.

Ольга Трушкова

Да. Я предпочитаю золотую середину.

Ли
Лилия

Мало плохо, много тоже не очень хорошо... пожалуй - серединочка будет лучше)

Лариса Узилова

То есть ты не против потрахаться с мужиками, овечками. . собачками? Я не понимаю, зачем ты соглашаешься только на секс с женщинами, бери от жизни всё:)))

Николай Фролов

Понимаю. Мне экстремал на хрен не нужен, мне нужен стабильный надежный мужчина рядом).

Алена

но лучше хоть что то чем совсем ничего