Ал
Александра

Кошка- может быть верной? ))

Елизавета Иванова

Она сама по себе, она со всеми и ни скем, Она нужна всем, но не нужна никому. В ее зеленых глазах легко можно прочесть, Что она принадлежать никогда не сможет одному

Са
Саша

безусловно и неоспоримо - ДА!

du
dub322

Нет, для кошек люди - слуги.

Андрей Лихачёв "женат"

нет) они же гуляют сами по себе)

Олег Бекренев

может сделать вид

Алексей Машнин

конечно может!

Дмитрий Юнанов

Кошка как впрочем и женщина домашними только кажутся ))

Сайфулло Насридинов

моя верная-встречает, провожает, сына класс находит, когда у них физ-ра на улице и в садик его провожала. муж у нее есть, безглазый, но она только с ним, правда иногда по морде дает))))))))

Максим

Еще как! Знаю случаи, когда кошки защищали своих хозяев ценою жизни или ждали их, как Хатико.