Вова Ходяков

А Вы верный человек?

Olga Basarigina

да, только вот не ценят

Вера

Определенно, да.

Са
Саша

Да, стараюсь быть верным прежде всего себе, своим принципам, своему образу, ну и конечно тем кого люблю и кто мне дорог, тем кому я нужен и ценен

Юля Климова

надеюсь. что да

Ир
Ира

конечно

Света Гриценко

Более чем. Правда, у меня полно других недостатков: я много пью, часто плачу, периодически впадаю в состояние аффекта и небезопасно извлекаю флешки))

Сергей Коновалов

Да. Отвечал уже. Консерватор я. Но консервы не люблю.

Александр Бовт

В разведку можно брать... и в кабаке тоже ...уйду с кем пришла!))))

Галина Ларионова

да, на свою голову....