Азиза Бахронова

Какие мужчины верные?

Фёдор Факушин

Доблестные.
Спартанцы. Афинянин спросил спартанца: «Какое в Спарте наказание за супружескую измену? — „Никакого“, — ответил тот. Афинянин не отставал. Спартанец сказал: „Нужно принести в жертву такого быка, который, стоя на горе Тайгете, пьет воду из долины Еврота“. — „Но разве бывают такие быки? “ — „А разве бывают в Спарте супружеские измены? “».

«Только в Спарте мужья слушаются жен» , — сказали спартанке. «Потому что только в Спарте жены рожают настоящих мужей» , — ответила спартанка.

Вадим Климов

Такие, как я

Евгений

В красной книге пролистай. А так, нужно уделять время своему "мужчине", а не тут всякую хуйню спрашивать.. . Вот ты всякую охинею про верность спрашиваешь, а он думает, что ты всё время в компьютере и времени ему не уделяешь! Отсюда и измены!

Koroleva Svitlana

ленивые

Рустам

.ни какие)

Andrey Bondarenko

Слепоглухонемыеимпотенты