Сергей Маштаков

верные мужчины есть!

Обидно. Что внушают в наше время молодёжи-что все изменяют. Что изменять это норма.. . Неправильно.. .
Есть любовь и есть верность!

d.
d.alekcey

Ещё говорят, что целкой замуж выходить - это ненормально и вообще замуж выходить это жудко, страшно и неправильно)) ) И что люди нетрадиционной ориентации это не просто нормально, это круто!... А я вот что скажу - пошли они все в пень дырявый! Нормы нравственности НИКТО НИКОГДА ОТМЕНИТЬ НЕ СМОЖЕТ! А иначе человечество вымрет.

Зедуллах Шайдаев

Я знаю, я его в зеркале каждый день вижу.

Николай

Была.. . (

Александр Конюшенко

ну изменит - кастрирую собственноручно, не зря я на зоотехника училась же ( точнее мы оба))) )
Херня это все - отношения какие были такими и будут у людей - кто-то изменяет, а кто-то нет, нельзя всех под одно гребсти
У меня уж советов спрашивают как надо делать так, чтобы мужик не смотрел и не ходил налево.. . глупые - любить надо и понимать

Валерий Master

Не совсем наверное по теме напишу. Но мне кажется что соблазны в нашей жизни есть всегда. И если молодой человек нормальный и адекватный у него будет своя голова на плечах. А не жить мыслями и принципами других. Все рты не закроешь. Это уже работа совести и морали. Умение не подаваться общей серой массе мужиков.

Дмитрий Голубев

Ну да. Это все знают. Ничего нового.
Спросить-то чего хотела?