Вероника Антипина

Может ли быть верным утверждение: живем бедно, но счастливо?

Анна Ариадна

При любой жизни и даже при бежной можно найти позитивчик и не малый !! Все от людей завит от их характера !!

Лёха Петров

счастье не в деньгах.. а в их количестве...

Ay
Aysidora

Вполне... Если никогда богато не жили...))))

Сергей Ващилин

Я бы вообще эти 2 понятия не сравнивала. Можно жить бедно и счастливо, но можно и несчастливо. Можно богато и несчастливо, а вообще лучше богато и счастливо. Во как загнула!))))

Egor Tolmachev

первые годы совместной жизни мы в нищете жили, но любили друг друга и были счастливы, сейчас тоже счастливы
22 года женаты

Катюшка

да! как говорится в тесноте да не во биде! 🙂

Анатолий Тарасенков

Наверное)) Но лучше богато и счастливо

Саша Бобков

Ага! Еще бы не так! Бедность это великое счастье!

Александр Shulbert

смотря на сколько бедно... Думаю, что если живут настолько бедно, что не хватает даже на самое необходимое - то вряд ли можно чувствовать себя счастливо

Евгений Грачев

я не очень в это верю.... недостаток средств - это постоянное ущемление себя в каких-то потребностях.. . как можно быть счастливым, если ты ущемлён?